Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt
| Wi-Fi | Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt Santo Domingo, расположенные менее чем в 25 минутах ходьбы от Парка Мирадор Дель Сур, могут принять до 5 человек в Санто-Доминго. В апартаментах есть личный бассейн и терраса для комфорта гостей.
Апартаменты разместились на расстоянии 3 км от площади Флага Санто-Доминго. HappyLand — это одна из туристических достопримечательностей, которая находится в 10 минутах езды на машине. Менее чем в 5 км находится Национальный ботанический сад имени доктора Рафаэля Москосо.
Гости могут разместиться в 1 спальне. В апартаментах доступно 4 ванные комнаты.
Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt также предлагают мини-кухню. Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt расположились вблизи автобусной остановки Av. Independencia Proximo C/ Perimetral Este.
- Местные достопримечательности
- Los Cacicazgos535 км
- Iglesia Universal1909 км
- Adventista1428 км
- iglesia Sembradores del Reino1999 км
- Casa de Oracion Dios es Perfecto1793 км
- Parroquia Jesus Maestro1895 км
- Parroquia Inmaculada Concepcion1192 км
- Аэропорты
- Аэропорт Ла Исабела20 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt?
Гости квартиры Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Парк Мирадор Дель Сур, расположенный в 25 минутах пешей прогулки. Среди других достопримечательностей - Национальный ботанический сад имени доктора Рафаэля Москосо (5 км), а также HappyLand (2 км). - ❓
Рядом с Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt есть гостевая парковка?
Гости Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Я могу проживать в квартире Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt с питомцем?
Да, в квартире Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt бассейн?
Да, на территории квартиры Hermoso Apartamento En El Centro De La Coudadt можно искупаться в личном бассейне.